Carlisle Academy of Magic

Объявление








Мы рады приветствовать, как гостей, так и наших дорогих игроков, на авторской ролевой в нашей школе магии. Наша игра не зациклена только на учебе или на отношениях внутри Академии. Вы можете стать частью не только одного мира учебы, знаний и волшебства, не только студентом или преподавателем, но и важной частью города, который располагается неподалеку от здания Академии. Маги, люди… Все на ваш выбор. Мы уже существуем, мы живем, и мы ждем Вас.
Сегодня я хочу объявить о начале учебного года. Мы долго ждали этого (хоть и не все), но наконец, это свершилось. Вскоре состоится торжественное мероприятие, посвященное данному событию. Просьба и студентам и преподавателям быть вовремя и не опаздывать, ведь для некоторых это будет впервые и они, несомненно, нуждаются в поддержке.



OPIUMHustler - лучший стриптиз клуб

Внимание! Перекличка (06.10 - 13.10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carlisle Academy of Magic » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Если у вас возникли вопросы, желаете придержать роль/внешность или же хотите изменить пароль, то вам сюда. Администрация с радостью ответит вам на ваши вопросы.

0

2

Добрый день)
Отличный форум, приятный дизайн, давно искал что-нибудь магическое, в вашем духе)
Есть несколько вопросов правда:
1. Начата ли игра? Может готовится квест или что-нибудь в этом духе?
2. Либо я слепой, либо этого нет, но можно информацию о магическом мире? К примеру, когда могут проявится способности, в зависимости от чего распределяются на факультеты и прочее
3. Во сколько лет персонажи поступают в университет? Сколько вообще существует курсов?

0

3

Здравствуйте) Спасибо, очень приятно) Я не администратор, но постараюсь ответить на Ваши вопросы:
1. Нет, основная игра ещё не начата. Готовиться ли квест или нет я сказать не могу, но личные эпизоды, думаю,  отыгрывать уже можно. Не оставит же нас администрация совсем без игры)
2. Информации такой нет, Вы правы, спасибо, что сказали. Магические способности проявиться могут в любом возрасте, но определенного пика они достигают годам к 14. Отсюда, отвечая уже на следующий вопрос, можно судить, что на первом курсе учатся дети в возрасте 14-15 лет, на втором - 15-16, ну и на третьем, соответственно, 17-18. В крайних случаях, если способности проявились поздновато, на третьем курсе могут встречаться девятнадцатилетние. Курсов всего, как Вы уже могли заметить, три. На факультеты ученики разделяются в зависимости от их индивидуальных особенностей, или же от манеры использования магической силы. Если студент портил и продолжает портить жизнь/настроение окружающим, используя способность - он отправляется на темное. Туда же его направляют, если у него имеются какие-то черты характера, соответствующие этому отделению. На светлом не все белые и пушистые, порой они ненамного лучше темных, но есть в них что-то такое, не позволяющее учиться на противоположном отделении.

Надеюсь, что я хоть немного прояснила ситуацию)

0

4

Aselle Lawrence
Огромное спасибо за ответ)
Хм.. я весь в раздумьях, регистрироваться или нет..
Может вы можете пончики какие-нибудь предложить, должность, девушку в пару или еще чего?)

0

5

мб будущий игрок, регистрируйтесь) Я с Вами сразу эпизод открою, что-то придумаем, отыграем)
Мм..у Вас персонаж какого возраста будет? Рискну предложить Вам мою заявку: action #0: "I need you" . Игрок правда очень нужен, если захотите, можем и пару отыграть)

0

6

Регистрируйтесь, конечно))
Терять нечего, ага
Я вот тож хочу, но думаю над внешность, однако прийдуууу
Ждите ;З

0

7

С:, будем ждать :з Вам помочь с выбором внешности?)

0

8

Даже не знаю, я еще не определилась с ролью :З
То ли студентка, то ли постарше ^ ^
Лучше с фамилией помогите с:
Что-то красивое. но и без слома языка))
Желательно сразу на русском и английском с:

0

9

Aselle Lawrence, персонаж будет 18 летний, на 3 курсе)
заявку прочитал - хочу чего-нибудь другого, наоборот, мой персонаж такой милый, домашний. трусоватый..
Да и внешность уже выбрана безоговорочно..
Кстати, есть способность схожая с психометрией? (Психометрия – способность узнать о будущем или прошлом предмета\человека через прикосновение. При контакте с объектом, обладатель способности моментально и часто неосознанно получает всю информацию о нем, как в прошлом, так и в будущем.) И если нет, то можно ее добавить?)

0

10

С:, ну, тут могу сказать только, что нужны все одинаково) Персонаж будет коренным англичанином, или же с какими-то другими корнями?) Могу предложить что-то такое:
Albertson - Альбертсон
Dickens  - Диккенс
Fray - Фрей
Levine - Левайн
Montreal - Монреаль
Если не подошло - пишите, подумаем ещё)

мб будущий игрок, знаю похожую способность, только название её звучит как "тактильная эмпатия". Думаю, что добавить её можно. Жаль, что Вам не подошла моя заявка, ну да ладно)

Отредактировано Aselle Lawrence (2012-07-15 14:54:50)

0

11

Aselle Lawrence, спасибо огромное за ответы, уже мчусь регистрироваться и писать анкету)

0

12

мб будущий игрок, очень рада, что смогла Вам помочь :з

0

13

Aselle Lawrence
вот он я)
подождите, а что, анимированные аватары запрещены? о боже. что я теперь буду делать..

0

14

Neil Bloomwood
Кто сказал, что запрещены?) Ставьте гифки сколько Вашей душе угодно) Их просто надо будет обрезать так, чтобы размеры соответствовали правилам)

Отредактировано Aselle Lawrence (2012-07-15 15:06:58)

0

15

Aselle Lawrence
размеры то соответсвуют, что вы)
просто размер нет, там такой маленький записан, что только статика войдет  http://savepic.su/743956.png
Veronica Fray
постараюсь, спасибо за поддержку ах)

0

16

Здравствуйте,
Если позволите, хочу спросить-
Сложные способности, доступные только преподавателям. Если персонаж изучает способность, то она уже считается за две его лёгкие способности, или же преподаватель всё также может изучать ещё одну обычную?
Просто, хочется взять Иллюзии и Живой компьютер, чтобы связать этапы жизни своего персонажа до поступления в академию.
Также хочу спросить, какие преподаватели нужны в игре.
И ещё, стараюсь определиться со внешностью, но пока выбрать не могу.

0

17

Neil Bloomwood
В 87 КВ и правда не каждая гифка влезет) Думаю, администрация войдет в Ваше положение и не заставит Вас носить только статику, не переживайте :з

0

18

Victoria Roman
Здравствуйте)

Victoria Roman написал(а):

Если персонаж изучает способность, то она уже считается за две его лёгкие способности, или же преподаватель всё также может изучать ещё одну обычную?

Простите, не до конца поняла Ваше предложение.
У преподавателей может быть две способности, не зависимо от того, какие они. Естественно, все в пределах разумного, персонажа-Бога Вас попросят приземлить.
Иллюзии и Живой компьютер, думаю, взять вполне реально, они не самые сильные, персонаж остается человеком)
Преподаватели нужны все, посоветовать кого-то определенного Вам не могу. Вакансии помогут определиться)
Давайте помогу Вам с внешностью) Кого бы хотели: брюнетку/блондинку/шатенку, какой возраст?

0

19

Aselle Lawrence
Спасибо за ответ.
Да, тогда оставлю такие способности, с вакансией тоже определилась.
А внешность, девушка брюнетка или шатенка, 20 лет.

0

20

Victoria Roman
Они не особо двадцатилетние, но вполне подошли бы, по моему мнению)
Anna Paquin - (Анна Пакуин)
Anna Popplewell - (Анна Попплуэлл)
Camilla Belle - (Камилла Белль)
Izabel Goulart - (Изабель Гулар)
Ashley Rickards - (Эшли Рикардс)
Alessandra Ambrosio - (Алессандра Амбросио)
Если не понравились - подумаем ещё)

0

21

Да, спасибо, тогда за мной Эшли Рикардс )
Ещё раз спасибо за помощь. Анкета будет сегодня вечером.

0

22

Victoria Roman
Рада, что смогла Вам помочь :з Внешность попрошу придержать)

0

23

Здравствуйте! А можно придержать товарища, который нужен по заявкам трудящихся?) с внехой Мераза который?

0

24

Arela, здравствуйте) Конечно, он весь Ваш на четыре дня :з

0

25

Aselle Lawrence
спасибо)
и еще способность "энергообменник" тоже, на всякий случай, забронируйте ^^

0

26

Arela
забронировали)

0

27

Jennifer Lawrence
Да, на всякий забронируйте Иллюзии, мало ли...
Хотя, думаю, успею заполнить анкету сегодня.

0

28

Victoria Roman
забронируем)

0

29

Добрый вечер. Подскажите, а возможна ли у студента такая способность:

Ментальность – с помощью мысли, причинять боль человеку или же наоброт уменьшать ее.

0

30

***, добрый. Возможна, только есть пара нюансов:
- студент будет учиться на третьем курсе;
- способность будет развита не очень хорошо, т.е довести до болевого шока он никого не сможет, и сильно облегчить страдания другого тоже.

0


Вы здесь » Carlisle Academy of Magic » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно